内容标题17

  • <tr id='2lxpmP'><strong id='2lxpmP'></strong><small id='2lxpmP'></small><button id='2lxpmP'></button><li id='2lxpmP'><noscript id='2lxpmP'><big id='2lxpmP'></big><dt id='2lxpmP'></dt></noscript></li></tr><ol id='2lxpmP'><option id='2lxpmP'><table id='2lxpmP'><blockquote id='2lxpmP'><tbody id='2lxpmP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2lxpmP'></u><kbd id='2lxpmP'><kbd id='2lxpmP'></kbd></kbd>

    <code id='2lxpmP'><strong id='2lxpmP'></strong></code>

    <fieldset id='2lxpmP'></fieldset>
          <span id='2lxpmP'></span>

              <ins id='2lxpmP'></ins>
              <acronym id='2lxpmP'><em id='2lxpmP'></em><td id='2lxpmP'><div id='2lxpmP'></div></td></acronym><address id='2lxpmP'><big id='2lxpmP'><big id='2lxpmP'></big><legend id='2lxpmP'></legend></big></address>

              <i id='2lxpmP'><div id='2lxpmP'><ins id='2lxpmP'></ins></div></i>
              <i id='2lxpmP'></i>
            1. <dl id='2lxpmP'></dl>
              1. <blockquote id='2lxpmP'><q id='2lxpmP'><noscript id='2lxpmP'></noscript><dt id='2lxpmP'></dt></q></blockquote><noframes id='2lxpmP'><i id='2lxpmP'></i>
                今日收件: 547 投诉: 62 建议: 2 咨询: 43 求助: 403
                今日办结: 444 投诉: 6 建议: 0 咨询: 39 求助: 399
                • 办件统计

                2019年办理情况

                诉求总量: 30279 未批转量: 0
                已批转量: 30279 正在办理: 344
                办理完结: 29935 ? ?
                • 最新诉求件选登
                • 诉求件回音壁
                诉求编号 诉求标题 受理部门 问题类型 满意度 回复日期
                DH99321282... 关于红绿灯维修的问题 交通运输局★□ 交通出行 满意 2020-09-18
                DH99321282... 关于窨井盖♂的问题 江阴-靖江工业园区办... 城市管理 满意 2020-09-21
                DH99321282... 关于路灯监控灯不亮的... 马桥镇 城市管理 满意 2020-09-23
                DH99321282... 路灯亮化问题 住房和城乡建设局道塵子他們自然就會出現 城市管理 满意 2020-08-26
                DH99321282... 关于道路破损的问题 住房和城乡建设局 城市管理 满意 2020-08-12
                DH99321282... 关于井盖破损的问题 新桥镇 城市管理 满意 2020-08-20
                • 优秀办件
                诉求编号 诉求标题 受理部门 问题类型 满意度 回复日期
                DH99321282... 关于补办独生子女证的... 卫生健康委员会 医疗卫生 满意 2020-09-17
                DH99321282... 关于窨井盖缺失的问题 城南办事→处 城市管理 满意 2020-09-11
                DH99321282... 电线杆问题 电信公司 民生服务 满意 2020-08-05
                DH99321282... 关于〓路灯不亮的问题 城南办事主人处 城市管理 满意 2020-08-28
                DH99321282... 关于路灯不亮的问题 西来镇 城市管理 2020-07-12
                DH99321282... 关于垃圾現在他清理的问题 城市管理局 环境 保护 满意 2020-07-13
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系這名額爭奪戰统